Вопросы по регистрации при устройстве на работу в школу в Санкт-Петербурге
Живу и учусь в Санкт-Петербурге 5 лет (по временной официальной регистрации, которая заканчивается в июне 2013 г в г.Пушкин). Заканчиваю университет. Столкнулась с проблемой трудоустройства в школу учителем, требуют регистрацию, действительную после истечения срока. Временную официальную регистрацию сделать негде. Основная прописка - Псковская обл.
Вопрос:
1) Обязательна ли регистрация при устройстве на работу в школу?
2) Чем отличается официальная регистрация, чем, например, сделанная через агенства, которые прописывают в общежитиях (далее агенство)?
3) Какие могут быть последствия, если сделать временную регистрацию через агенство?
4) Существуют ли официальные организации, чтобы сделать регистрацию в Санкт-Петербурге (для студентов, заканчивающих университет)?
Лучший ответ
НЕ существует никаких официальных организаций, которые "делают" регистрацию! Всё это НЕ законно. Дать согласие на регистрацию на своей площади могут только лично граждане собственники или наниматели (при определенных условиях) жилых помещений....
Спасибо за ответ!