Имеет ли право автосалон продать авто по договору комиссии без присутствия собственника и без доверенности от собственника.

Лучший ответ

Ну так комиссия и есть такая продажа, когда без присутствия. В этом её смысл, - Вы на комиссию оставляете, продавец продаёт. Может, конечно.

Если в договоре комиссии написано, что автосалон вправе продать без присутствия. то может. Необходимо прочитать условия договора комиссии.