Как узнать контактные данные и местоположение коллекторов, если Банк скрывает информацию о передаче долга?
Скажите, как возможно узнать местоположение и контактные лица коллекторов, если Банк утаивает информацию о том, какому агентству они передали долг по кредиту? И вообще, имеет ли право Банк не говорить, кому передан долг? Сами коллекторы не представляются, только угрожают.
Лучший ответ
Напишите жалобу на банк в прокуратуру. Если банк передал долг по договору цессии коллекторам, он обязан об этом сообщить должнику и передать копию договора. Скорее всего не передали они официально. Но жалобу обязательно. И в ЦБ РФ тоже.