Меня лишили прав без моего присутствия - как отменить постановление суда в связи с нарушением моего права на защиту?
Меня лишили прав без моего присутствия. При этом я не получал судебные повестки и решения суда. С почты я взял выписки о том что на мой адрес не приходили заказные письма. Хочу оджаловать\отменить. Постановление суда так-как нарушено мое право на защиту и ст УПК.
Лучший ответ
Наталья, УПК не имеет отношения к данным правоотношениям. Вами было совершено административное правонарушение, судопроизводство по которому регулируется КАС. В случае, если Вы не были извещены о дате заседания - Вы вправе восстановить срок на обжалование судебного акта.
А при чем тут Уголовный процессуальный кодекс нарушен административный кодекс, можете конечно жалобу написать но я думаю бессмысленно.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде