Что делать, если счет арестовали без предупреждения? Оповещения не было, но задолженность возобновлена спустя три года

Что делать если арестовали счёт? причем никакого оповещения не было. Мой муж в 18 лет брал кредит на сумму 10 тысяч рублей.. выплатил он 49 тысяч рублей.. после этого дело по задолжности закрыли.. спустя три года дело каким то образом возобновили и теперь он должен 57 тысяч. При этом оповещения так же никакого не было.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд