После установления отцовства, могу ли я оставить фамилию и отчество ребёнка как есть или придётся менять все документы?
После установления отцовства, могу ли я оставить фомилию и отчество ребёнка как есть или придётся менять все документы?
Лучший ответ
Если сейчас ребенок записан на фамилию матери, то можно не менять. А вот отчество обязательно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Фамилия останется, если вы не захотите ее менять, а вот отчество изменится
Вы мне очень помогли, спасибо!