LSN Messenger
Якутск, 05.12.2015, 19:29

Виктор из Якутска выселен из общежития, но его сестра обладает правом доступа к комнате - можно ли ей вскрыть дверь?

Вопрос №8986395 из г. Якутск
опубликован 05.12.2015, 19:29
Г Якутск! Меня зовут Виктор, проживал в общажитии комнатуиполксала сестра. Сейчас меня по решению суда выселили. Я там не проживал, пришли пристава и вскрыли дверь. Комнату опечатали, и повесили новый замок. Печать института, кому принадлежит общежитие. Завтра прилетает моя сестра. У неё есть прописка построчная на эту комнату, и квитанции об оплате коммуналки. Там остались её вещи, может ли она вскрыть дверь и зайти в комнату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, нельзя. Обратитесь к приставам для начала.

05.12.2015, 19:34

Почему нельзя? Она была сокращена ст 108 пункт 8

05.12.2015, 20:12

А причём пристава? Ведь замок и печать повесели работники института.

05.12.2015, 20:17

Если не приставы, то обращайтесь к руководству института

05.12.2015, 20:26

Почему? Ведь её никто не выселял, решение суда по ней нет.

05.12.2015, 20:47

Но комната опечатана. Это не так сложно, обратитесь к руководству во избежание недоразумений

05.12.2015, 20:54