Нагария, 05.12.2015, 19:17

Помощь в защите авторских прав на литературном портале - ищу совет адвоката на Севере.

Вопрос №8986482 из г. Наария
опубликован 05.12.2015, 19:17
Уважаемый господин Адвокат Прокофьев И.И.! Меня интересует вопрос защиты авторских прав. Пожалуйста, порекомендуйте мне Адвоката на Севере (проживаю в Шломи). При условии его связи с правовыми органами Российской Федерации. Изложу суть вопроса. Я писатель Бельферман Моисей. Проживаю в Израиле. Долгие годы – примерно с 2002 или 03 года сотрудничаю с литературным порталом Что хочет автор http://www.litkonkurs.com/ В литературных конкурсах на портале довольно успешно выступал. Стал членом Мкждународного Союза писателей Новый Современник. Присутствовал на Первом Учредительном съезде писателей в начале декабря 2005. В эти дни как раз 10-летняя годовщина того Съезда. По случаю – я выложил вчера статью почти с краткой стенографической записью работы съезда. Никакой критики в статье нет. Но, верно, Председатель нашего СП и владелец портала Майзельс И. М. принял привинтивные меры против меня – остерегается появления других материалов: отключил от портала. Сейчас мне открыли вход на портал, но не могу копировать свои прошлые произведения. Подобный случай уже происходил примерно в 2006 или 07 году – тогда меня тоже отключили от портала на пару лет. У меня появился свой сайт. Постепенно переношу прошлые свои произведения. У меня остается возможность искать юридическую, адвокатскую помощь для освобождения своих произведений от административного ареста. Адвокату представлю адреса, документы. Оплачу услуги. Заранее благодарю за помощь.. С уважением – М.Бельферман.
Лучший ответ
Рекомендуется

И вам всех благ.!

05.12.2015, 23:46

Вас здесь не услышат Напишите господину Прокофьеву в личные сообщения. Удачи

05.12.2015, 19:59

Благодарю Вас за ответ и совет. Здоровья!

05.12.2015, 23:44