Возможно ли расторгнуть договор социального найма в судебном порядке администрации поселения при отсутствии проживания нанимателями и неуплате арендных платежей в течение 8 лет?
Можно ли расторгнуть договор социального найма в судебном порядке администрации поселения? Если в течении 8 лет наниматели в квартире не проживают и не проживали ни дня, платежи предусмотренные по договору соцнайма не оплачивают, в течении 8 лет проживают посторонние люди которым наниматель еще и продала квартиру будучи муницыпальной собственностью, о чем имеется расписка. И какие еще основания могут послужить доказательством в суде. Помогите очени нужен совет.
Если граждане не вселялись в муниципальную квартиру, то можно снять их с регистрации, так как ими не приобретено право пользование квартирой. Это возможно сделать подав иск в суд по месту нахождения квартиры.