Как решить ситуацию с пенсионером, который неплатежеспособен и его бывшая жена вышла замуж во второй раз

Имею право выселить пенсионера из кооперативной квартиры и как заставить выплачивать долг по суду пенсионера бывшая жена женат второй раз.
Лучший ответ

Да. имеете право в судебном порядке и выселить, и долг взыскать.

Выселяйте в судебном порядке и долг тоже взыскивайте в судебном порядке.