Необоснованное отключение электричества без предупреждения - где обратиться и возможность получить компенсацию за моральный вред?
У меня отключили свет без предворительного предупреждения и при этом у меня по свету нет задолжности у меня в доме проживает трое несовершеннолетних малышей в том числе грудничок который вскармливается непосредственно смесями я обзвонила все энерго сбыты меня везде послали. При этом никто не видел кто икогда произвёл отключение электроэнергии. Скажите пожалуйста куда мне обратится. И могу ли я получить компенсацию за моральный вред?
Лучший ответ
Здравствуйте . Подавайте жалоб ув жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!