Не могу получить справку о состоянии здоровья для продажи квартиры - почему меня поставили на учет и как отказаться?
В интернате в детстве 30 лет назад, меня поставили на учет в ПНД. Сейчас хочу продать квартиру, но мне не дают справку, говорят, что надо посетить сначала психиатра. За все это время я ни разу не наблюдалась и узнала о том, что стою на учете только сейчас. Дадут ли мне справку или могу отказать? Почему не сняли с учета автоматически, как это бывает?
Лучший ответ
Сходите к врачу и пройдите амбулаторную экспертизу. Если все нормально, то выдадут соответствующий документ. Это делается очень быстро.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Москва