Способы доказательства фальсификации направления на мо в материал в суде
Андрей, в суде настаивайте на почерковедческой экспертизе и вызове понятых в заседание. Заранее готовьте вопросы к понятым, которые помогут установить их отсутствие при составлении протокола.
Андрей!
В СК и прокуратуру обратитесь, чем быстрее-тем лучше.
В протоколах и актах по административному правонарушению по ч1 ст
В акте мед освидетельствования стоит дата последней проверки алкометра 05.08.2016,это что нибудь может дать мне