Задолженность по ипотечному кредиту - пособие на ребенка списали, что делать?
Меня зовут Вера. Я являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту, выданному моему мужу. В настоящий момент существует задолженность по кредиту за два месяца. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Пришло детское пособие на ребенка, его сразу списал Сбербанк. Правомерно ли оставить моих трех детей без средств существования. В базе судебных приставов я не числюсь как должник. Спасибо.
Лучший ответ
детское пособие не имели право арестовывать, возьмите справку в соцзащите. что вам перечисляется именно детское пособие, и со справкой - к приставу -деньги восстановят на счете