Наследование квартиры умершего деда без жены и с двумя детьми - как будет происходить дележка и кто будет получать наследство
Такой вопрос. Кому или как будет делиться квартира моего умершего деда, при том что у него нет жены (умерла) и есть двое детей, один из которых тоже умер (мой отец), осталась дочь и у нее тоже есть дети. Еще она была его попечителем.
Лучший ответ
Половину - дочери, другая половина - внукам (детям умершего сына)
Вы мне очень помогли, спасибо!
Будет поровну делиться между дочерью и внуком(Вами).Вы наследуете в порядке право представления.