Возможность получить исполнительный лист и его предъявление спустя 9 лет в случае если он не был выдан судом в 2006 году (уголовное дело)
Если судом нв 2006 году потерпевшему не был выдан исполнительный лист (уголовное дело), может ли потерпевший спустя 9 лет получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению? Спасибо.
Лучший ответ