Предъявление исполнительного листа - возможно ли взыскание долга?

12 октября 2011 г. судом мне был выдан исполнительный лист о взыскании с Петровой в мою пользу 215 т. р. В связи с тем что, она пообещала выплатить сумму добровольно, я не предъявил исолнительный лист к исполнению. Спустя год, Петрова вернула мне 150 т.р. Оставшуюся сумму вернуть отказалась. Я собираюсь предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов. Подлежит ли он исполнению? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вадим!

Конечно подлежит, предъявляйте через службу судебных приставов.

Здравствуйте Вадим!

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения.