Нужно ли оформить нотариальное разрешение для выезда из РФ несовершеннолетним детям гражданам РФ, если их мать гражданка Узбекистана, и какие документы для этого требуются?
Я гр.РФ, супруга гр.Узбекистана, официально в браке. Супруга хочет посетить родину с несовершеннолетними детьми на месяц. Дети гр.РФ. Должен ли я оформить нотариально разрешение для выезда из РФ для них? КАкие документы нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, если дети вылетают в сопровождении матери.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!