Ответственность и возмещение ущерба в случае аварии, где виновником является сам пострадавший
Я не давно попал в аварию и я виновник ддп а пострадавший требует с меня возмешение за авто хочу узнать кто должен еву возместить ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В пределах страхового лимита ущерб возмещает страховая компания, свыше предела - Вы. Если полиса ОСАГО у Вас нет, полное возмещение ущерба будут требовать с Вас.