Кто возместит ущерб - владелец или виновник, если ОСАГО было просрочено, а водитель работал на чужой машине?
Попал в аварию, виновник управлял чужим авто, работая водителем!. осаго просрочено, но он в него вписан был, кто возместит ущерб, владелец или виновник.
Лучший ответ
Возмещать будет владелец.
Хороший ответ. Спасибо!
Конечно владелец будет возмещать.
То что нужно. Спасибо!
Если владелец автомобиля, а он вероятно является юридическим лицом либо предпринимателем, предъявит трудовой договор, то возмещать будет владелец, а если предъявит договор аренды автомобиля, то возмещать будет водитель, он же на момент ДТП являлся владельцем авто.
Спасибо, я у Вас в долгу!