Новогодняя дискотека в нашем доме - Когда развлечение стало проблемой
Обращаюсь к вам в нашем доме каждый год в новогоднию ночь проходит дискотека каждый год но вот уже второй год как вызывают милицую те люди которым запрещают веселиться в эту ночь они нам портят праздни у нас на первых этажах маленькие дети и когда я начинаю в новогоднию ночь проводить дискач я спрашиваю на первых этажах вы не против они говорят нет ну у нас начинаеися веселия жильцы спускаются плясяк как через минут десят приезжает полиция и наша дискотека кончается... если один жилец против который живет на в 2 этаже то что получается весь дом должен страдать из за них ответьте мне пожалуйста... от.
Лучший ответ
существуют нормы шума в это время, любите сильно включать музыку, отмечайте в ресторане, к вашему сожалению закон о шуме никто не отменяет даже в новогоднюю ночь
А как быть если норма звука соответствует нормк