LSN Messenger
Москва, 05.12.2015, 22:17

Нужно ли согласовывать с БТИ установку пеноблока для создания тонкой стенки возле окна в моей квартире в Московской области?

Вопрос №8988075 из г. Балашиха
опубликован 05.12.2015, 22:17
Нужно ли согласовывать с БТИ если заложу пеноблоком один стеклопакет в квартире, с улице окно трогать не буду-фасад дома НЕ меняется, только в квартире появиться тонкая стенка в 8 см возле окна, И согласует ли БТИ такое? Спасибо, Московская область...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Согласовывать нужно не с БТИ, с администрацией города, архитектурный отдел

05.12.2015, 22:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хотел уточнить!, фасад мы не трогаем! сейчас остекление витражное от пола до потолка и его много, стеклопакет будет затонирован и только в квартире на одном вдоль одного стеклопакета маленького пойдет фальш стенка от пола до потолка сделанная из пеноблоков, НУЖНО ЛИ ЭТУ СТЕНКУ Согласовывать??

06.12.2015, 00:25

Думаю тут даже согласовывать не нужно ни с кем. Даже на реконструкцию не тянет. Делайте без разрешения

06.12.2015, 11:09