Кропивницкий, 05.12.2015, 22:42

Как помочь семье психически больного парня, страдающего наркозависимостью, и его бывшей заключенной жены?

Вопрос №8988379 из г. Житомир
опубликован 05.12.2015, 22:42
Появилась проблема. Психически больной парень 28 лет поджигает двери бьет окна и брызгает людям тереном в глаза. У него имеется справка о том что он неадекватен. Он лежал в психбольнице 6 раз и когда он выходит начинает употреблять наркотики и все по новой. У него есть ребенок и жена. Жена не лучше сидела в тюрьме. Посоветуете что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

За последний год на него было подано около 50 заявлений в милицию, но все же это продолжается, что делать?

05.12.2015, 23:25

Можете звернутись безпосередньо до суду з метою помістити на примусове лікування. Чим більше зацікавлених осіб тим краще.

05.12.2015, 23:28

пишите в милицию и администрацию, обязаны принять меры

05.12.2015, 22:48

По кожному факту звернення в поліцію. За умови притягнення порушення кримінального провадження можливо говорити про примусове лікування.

05.12.2015, 22:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Возможно ли пожизненное помещение в психиатрическую больницу?

05.12.2015, 23:11

Строк перебування в лікарні визначають лікарі.

05.12.2015, 23:14

За последний год на него было подано около 50 заявлений в милицию, но все же это продолжается, что делать?

05.12.2015, 23:25

Можете звернутись безпосередньо до суду з метою помістити на примусове лікування. Чим більше зацікавлених осіб тим краще.

05.12.2015, 23:28