Вопрос виновности - ДТП из-за водителя припаркованной машины, сдававшего назад
Выезжал с прилегающей территории, движущихся транспортных средств не было, но оказалось, что водитель машины припаркованной справа решил сдать назад, чтобы получше припарковаться. Вопрос кто виноват в данном ДТП. Моя машина в это время находилась уже на проезжей части, удар пришелся в правую пассажирскую дверь и крыло.
Лучший ответ
Так ситуацию должны были разбирать сотрудники ГИБДД в соответствии с ПДД.