Как защититься от возможных повреждений от соседей, если они не реагируют на проблему?
Срочно в полицию с заявлением о проверке законности нахождения НЕИЗВЕСТНЫХ лиц в жилом помещении.
Если полиция НЕ БУДЕТ принимать мер - жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
ДД. к участковому обращалась с таким вопросом, на что он сходив на квартиру, ответил, что те живут на усном соглашении с будущем собственником этой квартиры..а кто он и когда в наследство вступит, его не касается.все так живут. Советуете в прокуратуру или написать заявление сначала, т.к мы общались устно, он мне сказал что заявление тут -дохлый номер, они не ездятт по таким запросам. Заранее спасибо.