Оспаривание лишних квартирантов в однокомнатной квартире - перспективы и основания для обращения
Умер человек. Осталась однокомнатная квартира, в квартире никто не живет. ЖЭУ ставит в квитанции 2 человека. Как якобы проживающих квартирантов. Куда обращаться? Мы друзья, и как можем так и платим за эту квартиру, но ЖЭУ постоянно приписывают квартирантов, хотя там никто не живет.. На каких основаниях они так могут поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!