Как переоформить квартиру на одного человека, учитывая отсутствие наследников для доли умершего собственника?
Помогите разобраться в следующей ситуации.
Имеется приватизированная квартира, по договору в приватизации участвовали пять человек. Основной приобретатель - пожилая женщина - умерла три года назад, на ее долю в квартире (1/5) никто в наследство не вступил. Получается по документам и в электронной базе данных все также числятся пять собственников квартиры. Сейчас трое из собственников решили подарить свои доли четвертому, чтобы квартира была в его единоличной собственности.
Подскажите что и как делать с долей умершего собственника, как переоформить всю квартиру на одного человека?
оформить долю умершего собственника на себя - сможете только через 15 лет - иначе - ищите родственников женщины - наследников - решайте с ними