Как выселить беременную невестку из приватизированного дома?

Как выписать невестку из частного дома? Дом приватизирован я один собственник. Сын в браке 4 месяца из них невестка проживала 2 месяца потом ушла на съемную квартиру. Коммунальные услуги я оплачиваю сам. Сын будет подавать на развод. Невестка беременна - срок 4 месяца.

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Не забывайте о том, ЧТО ВЫСЕЛИТ ТО ЕЕ СУД ВЫСЕЛИТ,НО МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРОГО ОНА может продолжать проживать у вас.,ЕСЛИ У НЕЕ НЕТ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ И К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ОНА БУДЕТ БЕРЕМЕННА ИЛИ РОДИТ

Подав иск о выселении в суд.