Пользователь 9111.ru
Клин, 25.11.2009, 18:27

Как выселить беременную невестку из приватизированного дома?

Вопрос №898881 из г. Коломна
опубликован 25.11.2009, 18:27
Как выписать невестку из частного дома? Дом приватизирован я один собственник. Сын в браке 4 месяца из них невестка проживала 2 месяца потом ушла на съемную квартиру. Коммунальные услуги я оплачиваю сам. Сын будет подавать на развод. Невестка беременна - срок 4 месяца. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не забывайте о том, ЧТО ВЫСЕЛИТ ТО ЕЕ СУД ВЫСЕЛИТ,НО МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРОГО ОНА может продолжать проживать у вас.,ЕСЛИ У НЕЕ НЕТ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ И К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ОНА БУДЕТ БЕРЕМЕННА ИЛИ РОДИТ

25.11.2009, 19:41

Подав иск о выселении в суд.

25.11.2009, 18:35

Думаю - 100%. Прогнозировать временной промежуток для решения вопроса по гражданским делам - дело неблагодарное.

25.11.2009, 19:06

Какая вероятность выигрыша этого дела в суде? В течении какого времени решится дело в с уде?

25.11.2009, 19:01