Возможно ли запросить алименты с матери, лишенной родительских прав, если мне уже 23 года и прежде алименты были запрошены, но опекун отказался без моего согласия?
Могу ли я взвскать алименты с мамы лешенной род. прав если мне уже 23, на алименты подавали и раньше но опекун от них отказался не согласовав со мной.
Лучший ответ
Нет, алименты выплачиваются до достижения ребенком 18ти лет
Ответ неверный.