Много лет назад я заняла деньги своей приятельнице Деньги были даны в валюте 1 дол США без всяких расписок на честное
Много лет назад я заняла деньги своей приятельнице Деньги были даны в валюте 1 дол США без всяких расписок на честное слово Сейчас она отказывается возвращать долг Мне посоветовали что есть один вариант записать разговор с ней на пленку где она отказывается от возврата долга и употребить как явное доказательство того что она брала деньги Будет ли это принято на суде во вниман ие если других доказательств не имеется Спасибо.
Согласно статьям