Как защититься в суде по обвинению по статье 158 часть 3 сумма которого не превышает 1000 рублей и потерпевшей было все возвращено и возмещено?
Мне предъявляют обвинения по статья 158 часть 3,но у меня сумма не превышает 1000 рублей и потерпевшей было все возвращенно и возмещенно. Какой фундамент для защиты мне надо выстраивать для защиты в суде и на каких основаниях?
Лучший ответ
Фундамент- нет состава преступления по ст.158 .ч 3 .а поэтому требовать оправдательного приговора. ст.24 УПК РФ