Доказательства скрытых доходов бывшего мужа-ИП, занимающегося установкой газового отопления - необходимые документы для ОСП
Вам это необходимо для алиментов? В такой ситуации лучше взыскивать фиксированную сумму! А если он скрывает доходы, нужно составить список имущества, его ежемесячные траты ( кредит, ком. Платежи , иные расходы которые вам известны ), так же данные об его отдыхе за границей и т.д., то есть информацию, подтверждающую его высокий доход, и написать в налоговую инспекцию и прокуратура, для проверки деятельности и выявлению нарушений! Вариант не сто процентный , но на практике был и положительный исход! Удачи
отчетность о своей деятельности от ИП