Новосибирск, 06.12.2015, 04:15

Водитель приговоренный к вине после аварии на парковке у торгового центра

Вопрос №8989738 из г. Новосибирск
опубликован 06.12.2015, 04:15
Признали виновным при парковке у торгового центра при ширине проезда 7.3 м заезжая на парковку вправо в карман от центра проезда удар получил в заднее правое крыло другим авто левым передним крылом. Это авто двигалось ближе к правому краю явно больше 20 км/ч мною перед маневром был вкл. правый поворот и ожидал выезда из кармана авто, при начале движения получил удар. Копия схемы и протокола на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление в суд.Вы не виновны.

06.12.2015, 09:05

Виноват ли я? Признали виновным при парковке у торгового центра при ширине проезда 7.3 м заезжая на парковку вправо в карман от центра проезда удар получил в заднее правое крыло другим авто левым передним крылом . это авто двигалось ближе к правому краю явно больше 20 км/ч мною перед маневром был вкл. правый поворот и ожидал выезда из кармана авто, при начале движения получил удар.

06.12.2015, 05:28

Нет вашей вины.

06.12.2015, 09:06