Проблема с покупкой очков в салоне Линзмастер - несоответствие линз и оправы. Как правильно составить претензию?
Я купила очки в салоне Линзмастер. Когда выбирала оправу несколько раз повторила консультанту, что мне нужны самые лёгкие очки и это основная причина замены старых. Выбрали легкую оправу. Когда примеряла с линзами не обратила внимания на вес. Дома увидела, что линзы в новых очках толще, тяжелее и менее прозрачны, чем на всех моих старых очках. Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить претензию. Я не знвала, что бывают такие тяжелые линзы. В других салонах всегда предлагали несколько вариантов на выбор и я просто просила хорошие. Как сделать, чтобы мне заменили линзы на более качественные, или вернули деньги.
Претензия продавцу - возврат денег.
УДАЧИ ВАМ