Ростов-на-Дону, 06.12.2015, 04:36

Как оформить доверенность на разрешение на сдачу экзамена на права для отца, находящегося в другом городе?

Вопрос №8989774 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2015, 04:36
Моему отцу нужно оформить доверенность (он находится в другом городе) на разрешения на сдачу экзамена на права, как возможно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле "на разрешение на сдачу экзамена на права"?! Доверенность Ваш отец может оформить у нотариуса, Вашего присутствия не требуется, достаточно копии паспорта, а потом вышлет Вам доверенность ценным письмом.

06.12.2015, 04:46

Хотела бы уточнить, копию паспорта тоже нужно заверить нотариально, и отправить почтой?

06.12.2015, 05:29

Нет, не нужно. Нотариусу просто необходимы паспортные данные поверенного.

06.12.2015, 05:30