Как оформить доверенность на разрешение на сдачу экзамена на права для отца, находящегося в другом городе?

Моему отцу нужно оформить доверенность (он находится в другом городе) на разрешения на сдачу экзамена на права, как возможно это сделать?
Лучший ответ

В каком смысле "на разрешение на сдачу экзамена на права"?! Доверенность Ваш отец может оформить у нотариуса, Вашего присутствия не требуется, достаточно копии паспорта, а потом вышлет Вам доверенность ценным письмом.

Хотела бы уточнить, копию паспорта тоже нужно заверить нотариально, и отправить почтой?

Нет, не нужно. Нотариусу просто необходимы паспортные данные поверенного.