Как правильно написать жалобу на стоматологов-протезистов и к кому ее обратить
Спасибо за ответ. Только вот хочу уточнить, я обращусь с этой жалобой к заведующему стомат.поликлиники. А если он не примет меры, чем я могу руководствоваться и на что ссылаться, т.е. какие будут мои следующие действия, к кому дальше обращаться?
Жалоба пишется в свободной форме с подробны описанием вашей ситуации