Возможно ли закрепить кухонное помещение за собой за счет лишних квадратных метров в купленном жилье?
У меня купленная доля в 3-х комнатной /12 кв м/ насколько мне известно туалет и ванная комнаты являются местами без которых сособственники не могут существовать в коммунальной кв. для приготовления пищи могут пользоваться электро приборами в своих помещениях. Почему я должен предоставлять в общую площадь пользования купленную мною безвозмездно посторонним людям,? А также при покупке - продаже жилых помещений места общего входят в стоимость обьекта.
кухонное помещение -это места общего пользования вы никак не сможете общие метры присвоить себе