Хабаровск, 06.12.2015, 05:59

На посту ДПС якобы проверили документы и требуют прохождение освидетельствования на наркотики. Какие последствия и как поступить?

Вопрос №8989916 из г. Хабаровск
опубликован 06.12.2015, 05:59
Ехал домой новерное часов восемь с хабаровска в амурскую область. Остановили на посту ДПС якобы документы проверить. Потом трубочку дунуть я продул с нулевым результатом. Потомговарит типо вам надо проехать в мед учереждение на осведетельствование на наркотики. Так-же говарит что потом пути назат небудет лучше типо отказаться от осведетельствания. Что мне и прешлось сделать. После чего он выпесал два протокола. Один об отстранении транспортным средством. Второй об отказе осведетельствовании. Как мне быть и что мне может за это быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам грозит лишение прав за отказ пройти освидетельствование

06.12.2015, 06:01

Извените пожалуста,а штраф может быть?

06.12.2015, 06:07

в этом случае штраф не предусмотрен только лишение

06.12.2015, 06:08