Комсомольск-на-Амуре, 06.12.2015, 06:19

Как рассчитывается плата за тепло в гараже в гаражном кооперативе.

Вопрос №8989961 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 06.12.2015, 06:19
Как рассчитывается плата за тепло в гараже в гаражном кооперативе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гараж 4-х этажный (два этажа вверх, два вниз) трубы отопления проложены только на одном этаже где машина, площадь рассчитывается только одного этажа или всего гаража.

06.12.2015, 06:28

всего гаража

06.12.2015, 06:52

зависимости от площади каждого гаража

06.12.2015, 06:20

Гараж 4-х этажный (два этажа вверх, два вниз) трубы отопления проложены только на одном этаже где машина, площадь рассчитывается только одного этажа или всего гаража.

06.12.2015, 06:28

всего гаража

06.12.2015, 06:52