Какие права на жилье имеет супруг(а) после регистрации брака? Необходимо ли составлять брачный договор? Каковы права на жилье детей от предыдущего брака?
Проживает с будущем мужем в моей квартире, какие он будет иметь права на жилье после регистрации бака нужно ли составлять брачный договор также у него есть дети от первого брака по истечении некоторого времени могут ли они иметь какие либо права на жилье.
Лучший ответ
Никаких прав он иметь не будет, если квартира приватизирована. Если у него не возникнет доля в праве собственности, то ни он, ни его дети никаких прав иметь не будут.