Отказ от переезда - к кому обратиться, если администрация выселяет из аварийного дома в другой район?
К кому можно обратиться, нас расселяет администрация меня и моего сына семи летнего выселяют из аварийного дома в квартиру которая находится в другом районе, от туда до работы 20 километров до сада чуть больше. Могу ли я отказаться от переезда в другой район.? В нашем районе знаю точно есть у администрации резервные квартиры в которые они нас не хотят расселять используют их более выгодных целях. Да у меня ордер, договор соц найма. Может мне надо телевидение привлечь или что то ещё. На данный момент где я проживаю моя работа находится в двух километрах, ребёнку идти в школу на следующий год, садик рядом.
Здравствуйте. К сожалению, нет юридических оснований для возражений в предоставлении жилья при расселении.