Не поступили после 9 класса

Вопрос №8990642 из г. Оренбург
опубликован 06.12.2015, 09:07

Можно ли поступить после 9 класса на переводчика желательно в военное училище.

Лучший ответ
Рекомендуется

на переводчика обучают только в военном институте после 11 класса

06.12.2015, 09:08

А в каких городах России можно поступать ?

06.12.2015, 09:20

только москва

06.12.2015, 09:54

В каких городах россии можно поступить на военного переводчика

06.12.2015, 10:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских