Как перевести земельный участок, приобретенный на аукционе, из категории огород в категорию индивидуальное жилищное строительство?
Купил у администрации в собственность участок на аукционе, земли населенных пунктов. Разрешенное использование огород, по генплану 2009 г оказалась зона сх-как перевести в ижс. спасибо.
перевод земель в другую категорию возможен только по результатам публичных слушаний
Глава поселения сказал что не переведет никогда. какие есть варианты.спасибо.
тогда только судебный вариант
Мне не категорию сменить нужно у меня категория земель -земли населенных пунктов .а назначение использования .как это сделать.
Надо смотреть правила землепользования - Какие виды разрешенного использования там предусмотренных для вашей зоны