Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 06.12.2015, 09:20

Как перевести земельный участок, приобретенный на аукционе, из категории огород в категорию индивидуальное жилищное строительство?

Вопрос №8990728 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.12.2015, 09:20
Купил у администрации в собственность участок на аукционе, земли населенных пунктов. Разрешенное использование огород, по генплану 2009 г оказалась зона сх-как перевести в ижс. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

перевод земель в другую категорию возможен только по результатам публичных слушаний

06.12.2015, 09:21

Глава поселения сказал что не переведет никогда. какие есть варианты.спасибо.

06.12.2015, 09:24

тогда только судебный вариант

06.12.2015, 09:52

Мне не категорию сменить нужно у меня категория земель -земли населенных пунктов .а назначение использования .как это сделать.

07.12.2015, 21:11

Надо смотреть правила землепользования - Какие виды разрешенного использования там предусмотренных для вашей зоны

08.12.2015, 04:46