Пользователь 9111.ru

Как перевести земельный участок, приобретенный на аукционе, из категории огород в категорию индивидуальное жилищное строительство?

Купил у администрации в собственность участок на аукционе, земли населенных пунктов. Разрешенное использование огород, по генплану 2009 г оказалась зона сх-как перевести в ижс. спасибо.
Лучший ответ

перевод земель в другую категорию возможен только по результатам публичных слушаний

Глава поселения сказал что не переведет никогда. какие есть варианты.спасибо.

тогда только судебный вариант

Мне не категорию сменить нужно у меня категория земель -земли населенных пунктов .а назначение использования .как это сделать.

Надо смотреть правила землепользования - Какие виды разрешенного использования там предусмотренных для вашей зоны