Ограничение на автомобиль, проданный приставами - кто прав и кому платить налог?
Вот уже больше двух лет приставы не снимают ограничение с моего авто который они продали в счет за должности. Сказали что занимаются этим. Писал ходатайство нач. приставов все без толку. Куплепродажа была без моего присутствия. Хотел утилизировать что бы налог мне не шел не разрешают. Налог не плачу так как не я виноват что не снимают с учета. Кто прав а кто виноват. И нужно ли мне платить налог с момента его продажи приставоми? Спасибо.
вам налог Уже платить не надо это должен платить новый собственник обратитесь в налоговую
В прокуратуру по факту бездействия пристава обратитесь с заявлением