Что делать, если при парковке случайно задели сзади стоящую машину и водитель не является на место происшествия?
Сдавали назад на парковке у дома и немного задели сзади стоящую машину. У нее помялся номер спереди и небольшие царапины на бампере. Ждем водителя пострадавшей машины уже около часа, кто он не знаем, сигнализацию отключил (машина на толчки не реагирует). Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вызывайте ГИБДД для оформления ДТП, уведомляйте о ДТП вашу СК.
У нашей машины никаких повреждений нет. Хотели просто договориться мирно с другим водителем во избежание последующих разборок.
Поверьте, лучше через ГИБДД и официально. Люди бывают очень разные.