Вопрос о подключении электроэнергии при задолженности по квартплате - какую сумму следует оплатить для восстановления услуги?

Вопрос №8990832 из г. Красноярск
опубликован 06.12.2015, 09:31

У меня долг по квартплате 30.000 руб. квартира записана на моих несовершеннолетних детей. Прописаны в ней я мой муж и двое детей. Уже почти два месяца назад у нас обрезали электроэнергию в связи с неоплатой долга. Могу ли я расчитывать на то что мне подключат электроэнергию в случае если я проплачу хотя бы 4000 рублей и попрошу оформить со мной гарантийный договор по оплате жкх? при оплате какой суммы от суммы долга мне подключат электроэнергию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это все регулируется в управляющей компании. Думаю они вам на встречу должны пойти.

06.12.2015, 09:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

могут не согласиться потому что сумма слишком маленькая

06.12.2015, 09:32

Но 30т.р это долг не только за электричество, к тому же гарантийное письмо на год заключается. в этом случае можно надеяться на подключение?

06.12.2015, 09:37

необходимо оплатить хотя бы долг за электричество полностью

06.12.2015, 09:39