Новоалтайск, 06.12.2015, 09:33

Правомерность использования разных фамилий инспекторов ДПС в протоколах об отстранении и задержании ТС

Вопрос №8990852 из г. Новоалтайск
опубликован 06.12.2015, 09:33
В протоколе об отстранении от управления тр-м средством, а в протоколе задержания тр-го средства разные фамилии инспекторов ДПС. Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если оба инспектора присутствовали в действительности - правомерно

06.12.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Да, это правомерно.

06.12.2015, 09:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

правомерно только в том случае если оба инспектора присутствовали на месте ДТП

06.12.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Находился в авто припаркованном в гаражном кооперативе , возле моего бокса. Подъехали ДПС попросили документы , я без задней мысли отдал им для проверки, как только документы оказались у них в руках они обвинили меня в управлении авто нетрезвом состоянии. Посадили меня к себе в машину и увезли в отдел. Там заполнили протокола , предложили продуться я отказался сказав что я не управлял авто. ДПС пригласили 2-х понятых и предложили подписать протокол. Подписывать я отказался но продуться в присутствии понятых согласился , прибор показал алкогольное опьянение . Я не согласился с показаниями прибора и не стал подписывать протокол , и предложил в присутствии понятых ехать на мед.освидет. , на что получил ответ что им уже без разницы , они пишут в протоколе что я отказался и доказывай свою правоту в суде. Дали понятым расписаться во всех протоколах и отпустили . А меня увезли обратно в гаражный кооператив , где уже находился эвакуатор и забрали мою машину. Ни одной копии протоколов мне на руки не дали. Как быть , хочу судиться есть ли смысл.

06.12.2015, 09:50

хуже не будет

06.12.2015, 09:56