Пациент с угрозой в больнице - проблемы с сердцем и непонятные диагнозы
Введите текст вопроса лежу в больнице с угрозой. На пятой недели сказали что сердце б ьется, на шестой недели сказали что нечего не видно, им не понятно. Вот завтра будут делать контрольное узи. Врач не обращает на меня никогого внимания. Всем почти назначают одни и те же лекарств, но видь диагнозы у всех разные.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите жалобу главному врачу,при необходимости можете обратиться в Управление здравоохранения области.
В Министерство здравоохранения жалобу напишите