Как переоформить дарственную квартиру на другого человека, если она была дана мамой?

У меня 1-комн. Кв-ра, дарственная от мамы, мама жива, имею ли я право переоформить дарственную на другого человека? Или это надо сделать маме, т.е. ей переоформить на другого человека? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете оформить договор дарения на другого человека.

Кто на данный момент является собственником, то и вправе распорядиться квартирой