Возможен ли обмен коммунальной квартиры на отдельную однокомнатную?
Это зависит от параметров Вашей квартиры, дома, его мостонахождения. Вы не указали, сколько комнат занимаете лично Вы. Вы наверное значете, что дома в старом фонде с капитальным ремонтом значительно отличаются от хрущевок. Поэтому разброс вариантов может быть большим. Сравните по свправочной информации, даже тех -же объявлений о продаже недвижимости, стоимость отдельной квартиры, котору. Вы ходите получить и общую стоимость Вашей квартиры. Остальное зависит от запросов Вашего соседа.
Это зависит от параметров Вашей квартиры, дома, его мостонахождения. Вы не указали, сколько комнат занимаете лично Вы. Вы наверное значете, что дома в старом фонде с капитальным ремонтом значительно отличаются от хрущевок. Поэтому разброс вариантов может быть большим. Сравните по свправочной информации, даже тех -же объявлений о продаже недвижимости, стоимость отдельно