Пользователь 9111.ru

Возможен ли обмен коммунальной квартиры на отдельную однокомнатную?

Ответьте, пожалуйста: я живу в коммунальной квартире, у меня есть сосед, у него две комнаты (одну он выкупил). Возможно ли нам обменять нашу квартиру, чтобы я получила отдельную однокомнатную, или это нереально? Большое спасибо!
Лучший ответ

Это зависит от параметров Вашей квартиры, дома, его мостонахождения. Вы не указали, сколько комнат занимаете лично Вы. Вы наверное значете, что дома в старом фонде с капитальным ремонтом значительно отличаются от хрущевок. Поэтому разброс вариантов может быть большим. Сравните по свправочной информации, даже тех -же объявлений о продаже недвижимости, стоимость отдельной квартиры, котору. Вы ходите получить и общую стоимость Вашей квартиры. Остальное зависит от запросов Вашего соседа.

Это зависит от параметров Вашей квартиры, дома, его мостонахождения. Вы не указали, сколько комнат занимаете лично Вы. Вы наверное значете, что дома в старом фонде с капитальным ремонтом значительно отличаются от хрущевок. Поэтому разброс вариантов может быть большим. Сравните по свправочной информации, даже тех -же объявлений о продаже недвижимости, стоимость отдельно